特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2008 年 カテゴリー U-10

第3回初石招待サッカー大会
大会期間 2008-05-05 ~ 2008-05-05
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2008-05-05 Mon 決勝
9VS1初石少年SC ホワイト

2008-05-05 Mon 2回戦
2VS0初石少年SC レッド

2008-05-05 Mon 1回戦
16VS0豊四季SC

平成20年度東葛地区少年サッカー大会
大会期間 2008-12-07 ~ 2008-12-23
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2008-12-23 Tue 決勝
3VS0カナリーニョFCセレソン

2008-12-23 Tue 準決勝
6VS0常盤平SC A

2008-12-20 Sat 準々決勝
1VS0柏イーグルス

2008-12-07 Sun 2回戦
4VS0ヴィスポ柏99FC

第28回千葉県ブロック代表少年サッカー選手権大会
大会期間 2008-11-09 ~ 2008-11-30
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2008-11-30 Sun 決勝
4VS0東習志野FC

2008-11-30 Sun 準決勝
05 PK 30FC高津

2008-11-16 Sun 2次リーグ
4VS0矢切SC

2008-11-16 Sun 2次リーグ
2VS1三井千葉SC

2008-11-09 Sun 1次リーグ
5VS1畑沢FC

2008-11-09 Sun 1次リーグ
2VS1つくし野SC

第23回千葉県少年サッカー選手権大会
大会期間 2008-05-18 ~ 2008-06-29
最終成績 ベスト8
優勝チーム柏イーグルス
2008-06-15 Sun 準々決勝
1VS4柏イーグルス(W)

2008-06-15 Sun 5回戦
4VS1JSC CHIBA

2008-06-08 Sun 4回戦
4VS0北浜SSS

2008-06-08 Sun 3回戦
5VS0きみつFC

2008-06-01 Sun 2回戦
6VS1市川中央リトルキッズ

2008-05-18 Sun 1回戦
2VS1藤崎SCレッド

第21回松戸市春季サッカー大会
大会期間 2008-04-20 ~ 2008-04-26
最終成績 準優勝
優勝チーム矢切SC
2008-04-26 Sat 決勝
Aチーム0VS1矢切SC A

2008-04-26 Sat 2次リーグ
Cチーム0VS7高塚FC

2008-04-26 Sat 2次リーグ
Cチーム0VS6新松戸SC A

2008-04-26 Sat 2次リーグ
Bチーム1VS2上本郷SC

2008-04-26 Sat 2次リーグ
Bチーム2VS0小金原FC

2008-04-26 Sat 2次リーグ
Aチーム7VS0まつひだいSC A

2008-04-26 Sat 2次リーグ
Aチーム10VS0ラビット

2008-04-20 Sun 1次リーグ
Cチーム3VS1矢切SC B

2008-04-20 Sun 1次リーグ
Cチーム0VS6ダックSC A

2008-04-20 Sun 1次リーグ
Bチーム3VS0カンガルーFC

2008-04-20 Sun 1次リーグ
Bチーム0VS1矢切SC A

2008-04-20 Sun 1次リーグ
Aチーム4VS0松戸旭SC

2008-04-20 Sun 1次リーグ
Aチーム3VS0常盤平SC

第14回松戸市議長杯少年サッカー大会
大会期間 2008-09-21 ~ 2008-10-04
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ Aチーム
2008-09-21 Sun 上位リーグ
Aチーム3VS0矢切SC

2008-09-21 Sun 上位リーグ
Aチーム9VS0新松戸SC

2008-09-21 Sun 上位リーグ
Aチーム4VS1常盤平SC

2008 年 他カテゴリーの結果!

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.