特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2010 年 カテゴリー U-12

第33回JAバンクカップ・チバテレビ旗争奪千葉県少年サッカー選手権大会
大会期間 2010-09-04 ~ 2010-11-14
最終成績 ベスト32
優勝チーム柏レイソル
2010-10-17 Sun 5回戦
1VS4柏イーグルス(W)

2010-10-17 Sun 4回戦
8VS0磯辺FC

2010-09-19 Sun 3回戦
5VS0印西FC

2010-09-19 Sun 2回戦
5VS1市川MFCフォックス

平成22年度東葛地区少年サッカー大会
大会期間 2010-08-28 ~ 2010-12-26
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2010-12-23 Thu 決勝
7VS2エンデバー
TRIP 得点者 : 大樹2・翼2・裕亮2・翔
2010-12-23 Thu 準決勝
4VS0柏エフォート
TRIP 得点者 : 翼・優太・裕亮・鉱騎
2010-12-12 Sun 決勝トーナメント2回戦
5VS0南流山
TRIP 得点者 : 翼・佑人・大樹・裕亮・稜大
2010-12-04 Sat 決勝トーナメント1回戦
1VS0松葉
TRIP 得点者 : 優太
2010-12-12 Sun 決勝トーナメント準々決勝
2VS0上本郷
TRIP 得点者 : 翼2
2010-11-07 Sun 予選リーグ
3VS1初石少年SC

2010-10-31 Sun 予選リーグ
12VS0イレブンジュニア

2010-10-24 Sun 予選リーグ
5VS0木刈FC

2010-10-24 Sun 予選リーグ
4VS1柏エフォートU-12

第11回堀江グラディオ杯
大会期間 2010-08-07 ~ 2010-08-08
最終成績 7位
優勝チーム越谷サンシンSS
2010-08-08 Sun 1位トーナメント準々決勝
0VS1古河SS

2010-08-07 Sat 第3試合
2VS1野原グランディオス

2010-08-07 Sat 第2試合
5VS2岩間SSS

2010-08-07 Sat 第1試合
6VS0祖母井クラブ

第29回千葉県スポーツ少年団サッカー交流大会
大会期間 2010-07-31 ~ 2010-08-01
最終成績 予選リーグ敗退
優勝チーム藤崎SC-A
2010-07-31 Sat 予選リーグ3試合目
0VS1習志野台FC

2010-07-31 Sat 予選リーグ2試合目
6VS0水郷SC

2010-07-31 Sat 予選リーグ1試合目
10VS0多古FC

第13回ジュニアサッカーフェスティバルin尾瀬花咲(8人制)
大会期間 2010-07-26 ~ 2010-07-29
最終成績 13位
優勝チーム横浜ジュニオール-Black

第13回ジュニアサッカーフェスティバルin尾瀬花咲(8人制)
大会期間 2010-07-26 ~ 2010-07-29
最終成績 12位
優勝チーム横浜ジュニオールSC-Black

第13回ジュニアサッカーフェスティバルin尾瀬花咲(8人制)
大会期間 2010-07-26 ~ 2010-07-29
最終成績 8位
優勝チーム横浜ジュニオールBlack
2010-07-29 Thu 3位リーグ5試合目
Cチーム6VS0レイソル長生

2010-07-28 Wed 3位リーグ3試合目
Cチーム12VS2レジスタ汐止

2010-07-28 Wed 3位リーグ4試合目
Cチーム5VS1BlANCO

2010-07-28 Wed 3位リーグ2試合目
Cチーム3VS2ANTHM-A

2010-07-28 Wed 3位リーグ1試合目
Cチーム3VS0平川SC

2010-07-27 Tue 6試合目
Cチーム2VS2横浜ジュニオール-Black

2010-07-27 Tue 5試合目
Cチーム9VS0リベラール豊橋-A

2010-07-27 Tue 4試合目
Cチーム0VS1鹿島アントラーズつくば

2010-07-27 Tue 3試合目
Cチーム19VS0アルテ高崎-B

2010-07-26 Mon 2試合目
Cチーム3VS0東京清瀬VALIANT

2010-07-26 Mon 1試合目
Cチーム9VS1エヴォルトFC-A

2010-07-29 Thu 2位リーグ5試合目
Bチーム2VS6トリプレッタA

2010-07-28 Wed 2位リーグ4試合目
Bチーム0VS4コレーガSC

2010-07-28 Wed 2位リーグ3試合目
Bチーム1VS2レイソル長生

2010-07-28 Wed 2位リーグ2試合目
Bチーム0VS4アントラーズつくば

2010-07-29 Thu 2位リーグ1試合目
Bチーム0VS0鹿島アントラーズ

2010-07-27 Tue 5試合目
Bチーム3VS2ANTHEMSC-A

2010-07-27 Tue 4試合目
Bチーム1VS6イーストールFC U-11

2010-07-27 Tue 3試合目
Bチーム3VS1アセノSC-B

2010-07-27 Tue 2試合目
Bチーム1VS2大宮アルディージャ

2010-07-26 Mon 1試合目
Bチーム10VS0エヴォルトFC-B

2010-07-30 Fri 2位リーグ5試合目
Aチーム6VS2トリプレッタB

2010-07-29 Thu 2位リーグ4試合目
Aチーム1VS0レイソル長生

2010-07-29 Thu 2位リーグ3試合目
Aチーム0VS3アントラーズつくば

2010-07-28 Wed 2位リーグ2試合目
Aチーム2VS1鹿島アントラーズ

2010-07-28 Wed 2位リーグ1試合目
Aチーム0VS1コレーガSC

2010-07-27 Tue 5試合目
Aチーム7VS1レジスタFC-汐止

2010-07-27 Tue 4試合目
Aチーム3VS0KUROBEFC-A

2010-07-27 Tue 3試合目
Aチーム5VS0アセノSC-C

2010-07-27 Tue 2試合目
Aチーム5VS0ザスパ草津

2010-07-26 Mon 1試合目
Aチーム0VS5横浜ジュニオールRed

2010年度松戸リーグ(松戸市議長杯予選)【U-12】
大会期間 2010-06-26 ~ 2010-09-21
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタSC-A
2010-09-21 Tue 上位リーグ決勝
Aチーム2VS1常盤平SC

2010-09-21 Tue 上位リーグ第2試合
Aチーム7VS1ラビット

2010-09-21 Tue 上位リーグ第1試合
Aチーム4VS0まつひだいA

2010-09-11 Sat 4位リーグ第2試合
Bチーム0VS0まつひだいSC-B

2010-09-11 Sat 4位リーグ第1試合
Bチーム2VS1新松戸SC-B

2010-06-27 Sun 3試合目
Bチーム0VS1ダックA

2010-06-27 Sun 3試合目
Aチーム1VS1六実A

2010-06-27 Sun 2試合目
Aチーム4VS0新松戸A

2010-06-26 Sat 2試合目
Bチーム0VS0高塚FC

2010-06-26 Sat 1試合目
Bチーム0VS2まつひだいA

2010-06-26 Sat 1試合目
Aチーム5VS0まつひだいB

2010年度スポーツ少年団親睦サッカー大会「松戸市予選」
大会期間 2010-05-16 ~ 2010-05-23
最終成績 準優勝
優勝チームトリプレッタA

2010年度スポーツ少年団親睦サッカー大会「松戸市予選」
大会期間 2010-05-16 ~ 2010-05-23
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2010-05-23 Sun 決勝
Bチーム0VS6トリプレッタA

2010-05-23 Sun 準決勝
Bチーム2VS1高塚

2010-05-23 Sun 3回戦
Bチーム1VS0まつひだいB

2010-05-23 Sun 決勝
Aチーム6VS0トリプレッタB

2010-05-23 Sun 準決勝
Aチーム4VS0まつひだいA

2010-05-23 Sun 3回戦
Aチーム2VS0常盤平

2010-05-16 Sun 2回戦
Aチーム8VS0きぼう

2010-05-16 Sun 2回戦
Bチーム1VS0小金原

2010-05-16 Sun 1回戦
Bチーム2VS0つくし

第34回全日本少年サッカー大会 千葉県大会
大会期間 2010-05-02 ~ 2010-06-13
最終成績 ベスト16
優勝チーム柏レイソル U-12
2010-06-06 Sun 6回戦
0VS3柏レイソルU-12

2010-06-06 Sun 5回戦
2VS0松葉sc

2010-05-09 Sun 4回戦
1VS0イーグルス

2010-05-09 Sun 3回戦
9VS0大久保東FCホワイト

2010-05-05 Wed 2回戦
2VS0FC浦安ブルーウイングス

第23回松戸市春季サッカー大会
大会期間 2010-04-04 ~ 2010-04-10
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2010-04-10 Sat 2位グループ2試合目
Bチーム2VS1エクサス

2010-04-10 Sat 2位グループ1試合目
Bチーム0VS1カンガルー

2010-04-10 Sat 決勝
Aチーム1VS0まつひだいA

2010-04-10 Sat 決勝トーナメント2回戦
Aチーム1VS0小金原

2010-04-10 Sat 決勝トーナメント1回戦
Aチーム03 PK 20矢切SC

2010-04-04 Sun 2試合目
Bチーム0VS2トリム

2010-04-04 Sun 1試合目
Bチーム0VS0DUC

2010-04-04 Sun 2試合目
Aチーム4VS0中部イーグルス

2010-04-04 Sun 1試合目
Aチーム6VS0常盤平B

第1回羽川サンクスカップ
大会期間 2010-03-13 ~ 2010-03-14
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2010-03-14 Sun チャンピオンリーグ決勝
1VS0アセノスポーツ(茨城)

2010-03-14 Sun チャンピオンリーグ2試合目
2VS1MTC美松学園(東京)

2010-03-14 Sun チャンピオンリーグ1試合目
1VS0ザスパ草津前橋U-12(群馬)

2010-03-13 Sat 予選リーグ順位決定戦
2VS1AS栃木ジュニア(栃木)

2010-03-13 Sat 予選リーグ2試合目
1VS0岩間SSS(茨城)

2010-03-13 Sat 予選リーグ1試合目
0VS1大谷東FC(栃木)

第29回松戸市長杯争奪少年サッカー大会
大会期間 2010-01-10 ~ 0000-00-00
最終成績 1回戦敗退
優勝チーム松戸小金原FC A

第29回松戸市長杯争奪少年サッカー大会
大会期間 2010-01-10 ~ 0000-00-00
最終成績 2回戦敗退
優勝チーム松戸小金原FC A
2010-01-10 Sun 2回戦
Bチーム0VS2上本郷SC

2010-01-10 Sun 1回戦
Bチーム2VS1常盤平SC B

2010-01-10 Sun 1回戦
Aチーム0VS1六実SC A

2010 年 他カテゴリーの結果!

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.