特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2013 年 カテゴリー U-11

平成25年度中志津カップ(5年生)
大会期間 2013-12-01 ~ 2013-12-01
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2013-12-01 Sun 決勝
3VS0磯辺FC
TRIP 得点者 : レン2・セイト
2013-12-01 Sun 第2試合
5VS0我孫子翼SC
TRIP 得点者 : レン2・セイト・ミツ・OG
2013-12-01 Sun 第1試合
4VS0鷺沼SC
TRIP 得点者 : ミツ2・コウキ・レン

第33回千葉県ブロック代表少年サッカー選手権5年生大会
2013-12-08 Sun 2次リーグ第1試合
1VS0子安SSC

2013-11-24 Sun 1次リーグ第2試合
2VS0PBJ千葉
TRIP 得点者 : ミツ・セイト
2013-11-24 Sun 1次予選リーグ第1試合
2VS0MSS・香澄
TRIP 得点者 : レン・ミツ

第33回千葉県少年サッカー選手権5年生大会
2013-11-10 Sun 4回戦
1VS2若松エルフ
TRIP 得点者 : レン
2013-11-10 Sun 3回戦
2VS0梅郷SC
TRIP 得点者 : レン・セイト
2013-11-03 Sun 2回戦
2VS0アクティブ柏
TRIP 得点者 : レン・ミツ
2013-10-27 Sun 1回戦
9VS0草野FC
TRIP 得点者 : レン4・イワヒロ2・ミツ・タクト・ウッチー

平成25年度東葛地区少年サッカー大会(5年生)
2013-12-07 Sat 決勝トーナメント2回戦
15 PK 61六実
TRIP 得点者 : レン
2013-12-07 Sat 決勝トーナメント1回戦
5VS1きぼう
TRIP 得点者 : レン4・ミツ
2013-10-19 Sat 予選リーグ第4試合
2VS0柏ラッセル
TRIP 得点者 : レン・ミツ
2013-10-19 Sat 予選リーグ第3試合
1VS1まつひだい
TRIP 得点者 : レン
2013-10-12 Sat 予選リーグ第2試合
6VS1高野山
TRIP 得点者 : レン3・セイト・タクト・ミツ
2013-10-12 Sat 予選リーグ第1試合
4VS0柏エフォート
TRIP 得点者 : イワヒロ・レン・タクト・ウッチー

平成25年度松戸リーグ(市議長杯予選)
2013-09-08 Sun 第3試合
11VS0常盤平B
TRIP 得点者 : レン4・ミツ2・セイト2・タクト2・ケンゴ
2013-07-21 Sun 第2試合
8VS0アルマ
TRIP 得点者 : ケンゴ2・セイト2・キン・レン・トモキ・OG
2013-07-21 Sun 第1試合
10VS0きぼう
TRIP 得点者 : ケンゴ2・レン・カイ・タクト・イワヒロ・セイト・キン・シュラ・OG

第35回東関東少年サッカー大会
2013-08-25 Sun 第2試合
0VS2アントラーズつくば

2013-08-25 Sun 第1試合
7VS0北那須トレセン
TRIP 得点者 : セイト2・ミツ2・イワヒロ・ケンゴ・ショウタ

U-11三和クリアンサス交流会
大会期間 2013-07-20 ~ 2013-07-20
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2013-07-20 Sat 決勝
2VS0柏ラッセル
TRIP 得点者 : けんご・れん
2013-07-20 Sat 第3試合
2VS0レジスタ
TRIP 得点者 : けんご・れん
2013-07-20 Sat 第2試合
4VS1古河SS
TRIP 得点者 : けんご2・れん2
2013-07-20 Sat 第1試合
5VS0境町SS
TRIP 得点者 : けんご4・いわひろ

平成25年度第2ブロック少年サッカー大会
大会期間 2013-07-07 ~ 2013-10-14
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2013-10-14 Mon 決勝
1VS0ペガサス

2013-10-14 Mon 準決勝
2VS0矢切SC

2013-10-13 Sun 決勝トーナメント2回戦
3VS0常盤平A
TRIP 得点者 : ミツ・タクト・レン
2013-09-22 Sun 決勝トーナメント1回戦
11VS0南流山SC
TRIP 得点者 : ミツ4・レン3・コウキ・セイト・タクト・シュラ
2013-07-14 Sun 第7試合
4VS0初石SC
TRIP 得点者 : イワヒロ・タクト・ショウタ・ケンゴ
2013-07-14 Sun 第6試合
8VS0流山隼SC
TRIP 得点者 : ケンゴ5・タクト2・レン
2013-07-14 Sun 第5試合
3VS0梅郷SC
TRIP 得点者 : タクト・セイト・ケンゴ
2013-07-13 Sat 第4試合
0VS0六実SC

2013-07-13 Sat 第3試合
0VS0カンガルー

2013-07-07 Sun 第2試合
3VS1三井東葛
TRIP 得点者 : コウキ・ミツ・ケンゴ
2013-07-07 Sun 第1試合
10VS0常盤平B
TRIP 得点者 : タクト2・ケンゴ2・レン・コウキ・ミツ・カイ・セイト・?

布佐ペンギン杯
大会期間 2013-06-23 ~ 2013-06-23
最終成績 準優勝
優勝チーム柏レイソル
2013-06-23 Sun 決勝
1VS2柏レイソル
TRIP 得点者 : セイト
2013-06-23 Sun 第3試合(準決勝)
2VS0柏SSS
TRIP 得点者 : レン2
2013-06-23 Sun 第2試合
12VS0利根SC
TRIP 得点者 : レン2・シュンスケ2・ケンゴ2・ミツ2・カイ・タクト・セイト・トモキ
2013-06-23 Sun 第1試合
2VS1つくし野SC
TRIP 得点者 : ケンゴ・レン

平成25年度松戸市春季サッカー大会(5年生)
大会期間 2013-04-14 ~ 2013-04-20
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2013-04-20 Sat 決勝
6VS1六実A
TRIP 得点者 : れん2・けんご2・たくと2
2013-04-20 Sat 準決勝
3VS0まつひだい
TRIP 得点者 : けんご2・れん
2013-04-20 Sat 準々決勝
6VS0きぼうA
TRIP 得点者 : れん2・けんご2・いわひろ・OG
2013-04-14 Sun 1次リーグ第2試合
8VS0松戸旭
TRIP 得点者 : こもき3・みつ2・しょうた・いわひろ・いましょう
2013-04-14 Sun 1次リーグ第1試合
11VS0ダックB
TRIP 得点者 : いわひろ2・せいと2・きん・みつ・こうき・ともき・たくと・あかり・しょうた

Astra Cup 
大会期間 2013-01-04 ~ 2013-01-06
最終成績 9位
優勝チームトリプレッタA

Astra Cup 
大会期間 2013-01-04 ~ 2013-01-06
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2013-01-06 Sun 9位決定戦
Bチーム2VS0FC フェルサ

2013-01-06 Sun 順位トーナメント第4試合(A)
Bチーム4VS1小倉FC

2013-01-05 Sat 順位トーナメント第3試合(H)
Bチーム3VS0小倉FC

2013-01-05 Sat 順位トーナメント第2試合(A)
Bチーム1VS2多摩小SC

2013-01-05 Sat 順位トーナメント第1試合(H)
Bチーム2VS0多摩小SC

2013-01-04 Fri 予選リーグ第3試合
Bチーム0VS5LARGO FC-A

2013-01-04 Fri 予選リーグ第2試合
Bチーム3VS2岩根101

2013-01-04 Fri 予選リーグ第1試合
Bチーム0VS1東京清瀬VALIANT

2013-01-06 Sun 決勝
Aチーム1VS0FC LIBERTAD

2013-01-06 Sun 準決勝(A)
Aチーム2VS0LARGO FC-A

2013-01-05 Sat 準決勝(H)
Aチーム0VS1LARGO FC-A(H)

2013-01-05 Sat 準々決勝(A)
Aチーム6VS0FC JUNTOS

2013-01-05 Sat 準々決勝(H)
Aチーム3VS1FC JUNTOS

2013-01-04 Fri 予選リーグ第3試合
Aチーム3VS0小倉FC

2013-01-04 Fri 予選リーグ第2試合
Aチーム13VS0高柳FC

2013-01-04 Fri 予選リーグ第1試合
Aチーム2VS0FC LIBERTAD-B

平成24年度第32回松戸市長杯争奪少年サッカー大会
2013-01-06 Sun 1回戦
1VS2カンガルーB

2013 年 他カテゴリーの結果!

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.