特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2017 年 カテゴリー U-15

第25回 高円宮杯千葉県ユース(U-15)サッカー大会
2017-10-07 Sat 決勝ラウンド 1回戦
0VS3ドラゴンズ柏

2017-09-30 Sat 2次ラウンド 3回戦
1VS0フッチ
TRIP 得点者 : 24蓮
2017-09-24 Sun 2次ラウンド 2回戦
3VS1習志野三中
TRIP 得点者 : 65弦汰・35陽太・64諒
2017-09-18 Mon 2次ラウンド 1回戦
5VS0レイソル野田
TRIP 得点者 : 24蓮2・25拓登・30海秀・35陽太
2017-08-20 Sun 1次ラウンド代表決定戦
3VS0小金北中
TRIP 得点者 : 25拓登・24蓮

平成29年度 第35回 倉田杯
2017-08-12 Sat 2位トーナメント1回戦
13 PK 41小金高校
TRIP 得点者 : 65弦汰
2017-08-10 Thu 第4試合
0VS2白井高校

2017-08-10 Thu 第3試合
1VS0国分高校

2017-08-09 Wed 第2試合
3VS0馬橋高校

2017-08-09 Wed 第1試合
6VS1柏中央高校

平成29年度第32回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)千葉県予選
大会期間 2017-04-08 ~ 2017-04-30
最終成績 ベスト16
優勝チームラルクヴエール
2017-05-07 Sun 3回戦
1VS5ラルクヴェール

2017-05-05 Fri 2回戦
1VS0エクサス松戸
TRIP 得点者 : 24蓮
2017-04-23 Sun 1次リーグ第3試合
1VS1PBJ

2017-04-15 Sat 1次リーグ第2試合
2VS0アストーレ
TRIP 得点者 : 24蓮・38歩武
2017-04-08 Sat 1次リーグ第1試合
14VS0エクーラ松戸
TRIP 得点者 : 35陽太③・24蓮②・25拓登②・30海秀②・38歩武②・41角成・31幸成・33洸平

高円宮杯U-15サッカーリーグ2017千葉
2017-07-28 Fri 第4節
3VS1ブリエッタ

2017-02-18 Sat 第3節
1VS2市川アーセナル
TRIP 得点者 : 35陽太
2017-02-04 Sat 第2節
4VS1市川MFC
TRIP 得点者 : 31幸芽・39和弥・25拓登・OG
2017-01-28 Sat 第1節
3VS0牧野原中
TRIP 得点者 : 30海秀2・24蓮
2017 年 他カテゴリーの結果!

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.