特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2013 年 カテゴリー U-12

第36回JAバンクカップ千葉テレビ旗争奪千葉県少年サッカー選手権
2013-09-29 Sun 2回戦
0VS1柏ラッセル

平成25年度東葛地区少年サッカー大会(6年生)
2013-12-08 Sun 決勝トーナメント1回戦
0VS1柏ラッセル

2013-11-04 Mon 予選リーグ第4試合
6VS0我孫子翼SC

2013-09-23 Mon 予選リーグ第3試合
8VS0福田少年SC(ホワイト)

2013-07-15 Mon 予選リーグ第2試合
4VS1松戸小金原FC(ネイビー)

2013-07-15 Mon 予選リーグ第1試合
6VS0光ヶ丘少年SC

平成25年度松戸市議長杯(上位の部)
大会期間 2013-09-22 ~ 2013-09-22
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2013-09-22 Sun 決勝
2VS1常盤平A

2013-09-22 Sun 第2試合
3VS0ダック

2013-09-22 Sun 第1試合
4VS0常盤平B

平成25年度松戸リーグ(市議長杯予選)
2013-07-07 Sun 第3試合
3VS0カンガルーA

2013-07-07 Sun 第2試合
8VS0松戸旭

2013-07-07 Sun 第1試合
3VS0矢切B

第28回尾瀬武尊高原少年サッカー大会
大会期間 2013-08-16 ~ 2013-08-18
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2013-08-18 Sun 決勝
3VS0クリアージュFC エミュー
TRIP 得点者 : アブレン・タクミ・メイカイ
2013-08-18 Sun 準決勝
6VS0FOOTBALL CLUB LEEZU FUTABA
TRIP 得点者 : タクミ3・シュン・ホウトモ・アブレン
2013-08-18 Sun 準々決勝
2VS0クリアージュFC ロッキー
TRIP 得点者 : メイカイ・アブレン
2013-08-17 Sat 予選リーグ第3試合
10VS1福田少年SC ファルコンズ

2013-08-17 Sat 予選リーグ第2試合
4VS1UNO八王子FC

2013-08-16 Fri 予選リーグ第1試合
8VS1クリアージュFC ロッキー

第14回堀江グラディオ杯U-12
大会期間 2013-08-10 ~ 2013-08-11
最終成績 6位
優勝チーム柏レイソルA.A TOR‘82
2013-08-11 Sun 順位決定戦
1VS0多摩平JrSC

2013-08-11 Sun 決勝トーナメント順々決勝
0VS5古河SS

2013-08-10 Sat 予選リーグ順位決定戦
13 PK 21江南南

2013-08-10 Sat 予選リーグ第2試合
4VS0宇大附属

2013-08-10 Sat 予選リーグ第1試合
7VS0赤羽

第37回全日本少年サッカー選手権大会(千葉県大会)
2013-06-02 Sun 3回戦
Bチーム10 PK 21新浦安グランノバ

2013-06-02 Sun 3回戦
Aチーム0VS5柏レイソルU-12B

2013-05-12 Sun 2回戦
Bチーム6VS0エストゥーロ八千代Bianco
TRIP 得点者 : ミツ2・シン2・エッシー・セイト
2013-05-12 Sun 1回戦
Bチーム20VS0朝陽FCオレンジ
TRIP 得点者 : ミツ4・ヒカル4・シン3・セイト3・ツバサ2・タクト・コウスケ・オウスケ・アミコウ
2013-05-12 Sun 2回戦
Aチーム9VS2磯辺FC

2013-05-12 Sun 1回戦
Aチーム10VS0FC Isumi Futuro

野田交流試合
2013-04-14 Sun 3日目第3試合
1VS3柏レイソル
TRIP 得点者 : あぶれん
2013-04-14 Sun 3日目第2試合
2VS0バディー横浜
TRIP 得点者 : たくみ・りくと
2013-04-14 Sun 3日目第1試合
3VS3足利トレヴィータ
TRIP 得点者 : あぶれん・めいかい・まちれん
2013-04-13 Sat 2日目第3試合
0VS1ネオスFC

2013-04-13 Sat 2日目第2試合
4VS2高崎FC

2013-04-13 Sat 2日目第1試合
2VS4幸松SSS

2013-04-07 Sun 1日目第2試合
8VS0アヴァンツアーレ仙台

2013-04-07 Sun 1日目第1試合
4VS2アヴァンツアーレ山形

平成25年度松戸市春季サッカー大会(6年生大会)
大会期間 2013-04-13 ~ 2013-05-04
最終成績 ベスト8
優勝チーム矢切SC
2013-05-04 Sat 準々決勝
03 PK 40矢切SC

2013-04-13 Sat 1次リーグ第2試合
1VS1まつひだいA
TRIP 得点者 : あぶれん
2013-04-13 Sat 1次リーグ第1試合
7VS0常盤平B
TRIP 得点者 : あぶれん3・たくみ2・けんご・りく

第31回松戸市長杯争奪少年サッカートーナメント大会
2013-02-02 Sat 1回戦
04 PK 50東部ヴィエント

2013 年 他カテゴリーの結果!

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.