特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2012 年 カテゴリー U-13

平成24年度第3回千葉県ユース(U‐13)サッカーリーグ
大会期間 2013-01-13 ~ 2013-03-31
最終成績 2位
優勝チーム柏マイティ
2013-03-28 Thu 第8節
1VS6柏マイティー
TRIP 得点者 : 朋希
2013-03-24 Sun 第7節
3VS0習志野台中学校
TRIP 得点者 : 元登2・悠吾
2013-03-09 Sat 第6節
3VS0市川三中
TRIP 得点者 : 秀・元登・航輝
2013-03-02 Sat 第5節
5VS1三井東葛
TRIP 得点者 : 悠吾2・朋希・元登・銀哉
2013-02-16 Sat 第4節
9VS1緑が丘中学校
TRIP 得点者 : 航輝3・秀2・朋希・友太・誠・悠吾
2013-01-26 Sat 第3節
4VS0エクサス市原
TRIP 得点者 : 元登2・銀哉・悠吾
2013-01-20 Sun 第2節
8VS2コスモTFC
TRIP 得点者 : 秀2・朋希2・銀哉・航輝・元登・尚輝
2013-01-13 Sun 第1節
10VS0成田市立中台中学校
TRIP 得点者 : 航輝3・秀2・元登2・銀哉・樹・悠吾

千葉県U‐13選手権松戸クラブ予選(第1回エベカップ)
大会期間 2012-12-02 ~ 2012-12-15
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2012-12-15 Sat 決勝
14 PK 31エクサス松戸
TRIP 得点者 : 元登
2012-12-15 Sat 準決勝
2VS0アルマ
TRIP 得点者 : 裕亮・秀
2012-12-02 Sun 予選リーグ第2試合
4VS0アルマ
TRIP 得点者 : 裕亮2・朋希・銀哉
2012-12-02 Sun 予選リーグ第1試合
1VS1エクサス松戸
TRIP 得点者 : 裕亮

暁星国際サマーフェスタ2012(U-13)
2012-07-25 Wed 第6試合
1VS4常総アンデンティU-14(茨城県)

2012-07-25 Wed 第5試合
0VS4暁星学園中学校A

2012-07-25 Wed 第4試合
4VS0AZUL甲賀B(滋賀県)

2012-07-24 Tue 第3試合
3VS1AZUL甲賀B(滋賀県)

2012-07-24 Tue 第2試合
0VS3AZUL甲賀B(滋賀県)

2012-07-24 Tue 第1試合
4VS5暁星学園中学校B

平成24年度東葛フレッシュマンズカップ(U-13)
2012-10-08 Mon 順位決定戦第3節
1VS4順蹴オレンジ

2012-10-08 Mon 順位決定戦第2節
1VS2順蹴ホワイト

2012-09-29 Sat 順位決定戦第1節
1VS3柏レイソルAA野田

2012-09-02 Sun 第5節
1VS5エクサス松戸
TRIP 得点者 : 秀
2012-09-02 Sun 第6節
2VS1クラッキス松戸
TRIP 得点者 : 秀2
2012-08-02 Thu 第4節
0VS0順蹴ホワイト

2012-07-31 Tue 第3節
0VS0柏マイティ

2012-07-15 Sun 第2節
3VS0ヴィスポ柏
TRIP 得点者 : 秀3
2012-07-14 Sat 第1節
7VS0柏エフォート
TRIP 得点者 : 元登2・銀2・友太・秀・航輝

GWジュニアユース交流戦(U-13)
2012-04-30 Mon 第9試合
0VS9与野U-14

2012-04-30 Mon 第8試合
1VS0与野U-13

2012-04-30 Mon 第7試合
2VS3大槻

2012-04-29 Sun 第6試合
2VS5与野U-13

2012-04-29 Sun 第5試合
1VS5リヴルタ

2012-04-29 Sun 第4試合
0VS5与野U-14

2012-04-28 Sat 第3試合
5VS0ジュネス

2012-04-28 Sat 第2試合
2VS3ヴェレン

2012-04-28 Sat 第1試合
0VS5ジェラーレ

暁星国際さくらフェスタ2012(U-13)
2012-03-29 Thu 第9試合
2VS2駒場東邦 A

2012-03-29 Thu 第8試合
2VS0FCLARGO A

2012-03-29 Thu 第7試合
3VS3東京農大

2012-03-28 Wed 第6試合
3VS1FCLARGO B

2012-03-28 Wed 第6試合
3VS1駒場東邦 B

2012-03-28 Wed 第4試合
0VS5FCLARGO A

2012-03-27 Tue 第3試合
0VS1駒場東邦 A

2012-03-27 Tue 第2試合
0VS0東京農大

2012-03-27 Tue 第1試合
4VS0FCLARGO B

第2回千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ
大会期間 2012-01-29 ~ 2012-03-20
最終成績 2位
優勝チームJSC CHIBA グレー
2012-03-20 Tue 第9節
0VS1JSC CHIBA グレー

2012-03-18 Sun 第8節
3VS1柏エフォート
TRIP 得点者 : 翼2・優太
2012-03-10 Sat 第7節
3VS0WingsU-13
TRIP 得点者 : 翔・優太・翼
2012-02-19 Sun 第6節
4VS0三井東葛
TRIP 得点者 : 知也・翔・秀・裕亮
2012-02-18 Sat 第5節
9VS0南流山中学校
TRIP 得点者 : 翼6・裕亮・真直・翔
2012-02-12 Sun 第4節
12VS0FAVERZE
TRIP 得点者 : 翼6・翔2・裕亮・秀・佑人・真直
2012-02-05 Sun 第3節
3VS2レイソル長生
TRIP 得点者 : 裕亮・翼・佑人
2012-01-29 Sun 第2節
1VS1柏マイティー
TRIP 得点者 : 翼
2012-01-29 Sun 第1節
2VS0流山南部中学校
TRIP 得点者 : 翼2

第15回千葉県ユース(U-13)サッカー選手権
大会期間 2012-01-28 ~ 2012-02-12
最終成績 ベスト16
優勝チームヴェルディssレスチ
2012-02-04 Sat 2回戦
0VS3クラブドラゴン柏

2012-01-28 Sat 1回戦
1VS0鴨川市立鴨川中学校
TRIP 得点者 : 翼
2012 年 他カテゴリーの結果!

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.